Ansprechpartner:

Geschäftsleitung

Mike Wiesner 🇩🇪
Tel.: +49 34297 918 30 90 

Fax: +49 34297 918 30 890 

Mobil: +49 151 16121921

E-mail: mike@wiesner-trans.de

Vertrieb

Stefan Hase 🇩🇪 🇺🇸
Tel.: +49 34297 918 30 31

Fax: +49 34297 918 30 831 

Mobil: +49 173 361 5471 

E-mail: stefan.hase@wiesner-trans.de


Disposition

Peter Riedel 🇩🇪
Tel.: +49 34297 91830 11 

Fax:  +49 34297 91830 811 

Mobil: +49 151 16121922 

E-mail: peter.riedel@wiesner-trans.de

Adrian Salasan 🇷🇴 🇩🇪
Mobil: +49 172 7681162   

E-mail: adrian.salasan@wiesner-trans.de

Finanzbuchhaltung

Dana Bausch 🇩🇪
Prokura
Tel.: +49 34297 91830 40 

Fax: +49 34297 91830 840 

Mobil: +49 1520 489 1227 

E-mail: dana.bausch@wiesner-trans.de

Eileen Lerchner 🇩🇪 

Mobil: +49 173 418 2820  

E-mail: eileen.lerchner@wiesner-trans.de


Sekretariat / Faktura

Carla Danescu 🇷🇴 🇩🇪    Tel.: +49 34297 918 30 30
Fax: +49 34297 918 30 830

E-mail:
carla.danaescu@wiesner-trans.de

Elektronische Rechnung

E:mail: rechnung@wiesner-trans.de


Kontaktformular:

Deutschland

Anfahrt und Öffnungszeiten:

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf “Anzeigen”, um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung. Du kannst der Nutzung dieser Cookies jederzeit über deine eigenen Cookie-Einstellungen widersprechen.

Anzeigen

Addresse

Wiesner Transporte GmbH

Sestewitzer Straße 16

Störmthal

04463 Großpösna

Germany

Öffnungszeiten

Montag: 7:00-17:00 Uhr

Dienstag: 7:00-17:00 Uhr

Mittwoch: 7:00-17:00 Uhr

Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr

Freitag: 7:00-17:00 Uhr